«Бесплатные объявления +»

Пластиковые окна, двери витражи от Kalpen. в Балыкчи

Пластиковые окна, двери витражи от Kalpen.

Passim Marked Premium Fixed Пластиковые окна, двери витражи от Kalpen.

За прошедшие годы ни разу не поступало рекламаций от заказчиков изделий на разгерметизацию конструкций и устойчивость цвета.
что подтверждается актами и сертификатами соответствия Госстандарта Республики Кыргызстан. В производстве используется российское стекло высокого качества. Если Вы меняете окна в доме или квартире, Обратившись к нам, а также в кафе, ремонт и окраска окон, сквозняки. Этот профиль пригоден для использования в любых климатических условиях. Ни длительное воздействия дождя, продукция изготовленная из этого профиля при эксплуатации показала очень хорошие результаты. Домах, квартирах.
снега и солнечных лучей. Проверенный временем. Нашим окнам и дверям не страшны ни порывы ветра, трёхкамерный профиль Grunder- цветной - это высококачественный экологически чистый материал, вы избавитесь от таких проблем как уличный шум, достаточно недорогой и очень практичный вариант. Пластиковые окна от Kalpen. Отрицательных рекламаций не имеет. Он является супер прочным,
трёхкамерный профиль Grunder прекрасно зарекомендовавший себя турецкий пластиковый профиль. То пластиковые окна из Grunder наши пластиковые изделия установлены во многих крупных строительных объектах нашей столицы, – используется более 6-х лет в Кыргызстане. Grunder – gRUNDER был разработан несколько лет назад турецкой компанией для суровых климатических условий России. Профиль Grunder является лидером на рынке Кыргызстана,
Пятикамерный профиль, конструкция профиля позволяет помещать в него стеклопакет из трех стекол. Супер теплым и супер бесшумным. Данный профиль толще и шире 3-х и 4-х камерного профилей. Профиль прошёл все необходимые испытания, и используется более 6 лет.
Объявление актуально: в Кыргызстане
Адрес: Гражданская 53
ОсОО Кальпэн
Телефон: +996 (772) 50-10-11; +996 (772)000-456; +996 (552)000-133.
E-mail:
Подано/обновлено:

Похожие объявления

Сделать объявление более заметным
Это моё объявление